В Омской области столкнулись два грузовика и трактор

В Омской области столкнулись два грузовика и трактор

03По информации, полученной из пресс-службы дорожной полиции в Омской области, сегодня около полудня произошло ДТП, в котором столкнулись два грузовика КамАЗ и трактор.

Как рассказали сотрудники ГИБДД, работавшие на месте происшествия, столкновение произошло на трассе Тюмень-Омск. По неустановленной причине водители КамАЗов не справились с управлением большегрузами и, столкнувшись, съехали в кювет. Однако одному из участников аварии удалось зацепить трактор, проезжавший в этот момент рядом.

К счастью, никто из участников аварии не пострадал. Однако бригада медиков, оперативно прибывших на место происшествия, произвела тщательный осмотр водителей автотранспортных средств.

Проведённая экспертиза показал, что все водители были трезвы. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идёт опрос свидетелей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Как выбрать школьный рюкзак Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья

Последние новости