В Омской области водителя, пытавшегося сбежать от автоинспекторов, остановил сугроб

В Омской области водителя, пытавшегося сбежать от автоинспекторов, остановил сугроб

03Погоня за нарушителем в «БМВ» закончилась арестом водителя.

По информации, полученной из оперативно-следственного комитета в Омской области, накануне вечером на трассе «Тюмень-Омск» был задержан молодой человек, 1985 года рождения, который находился за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения и оказал сопротивление при аресте.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые выезжали на место происшествия, водитель БМВ" отказался выйти из машины и пройти тест на наличие алкоголя в крови. Более того, применив физическую силу, лихач сел в свой автомобиль и рванул в сторону Омска. Работники ГИБДД связались со своими коллегами и дали все приметы сбежавшего. Погоня продолжалась около часа и закончилась тем, что пьяного водителя остановил снежный сугроб у дороги.

Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался за нарушение общественного порядка. В настоящий момент следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный салют для невероятного шоу Официальный сайт Джет казино Воздушный поршневой компрессор Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости