В Омской области задержан подросток, подозреваемый в изнасиловании

В Омской области задержан подросток, подозреваемый в изнасиловании

Young man in handcuffsСегодня в Марьяновском районе Омской области был возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» в отношении подростка, 1999 года рождения.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, сегодня удалось задержать юношу, который подозревается в совершении акта сексуального насилия в отношении своей бабушки, 1936 года рождения.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые работают с материалами дела, сегодня стало известно о факте насилия в отношении пенсионерки. Полицейским удалось установить личность насильника, им оказался родственник жертвы, который, как показала проверка, является учащимся коррекционной школы.

В настоящий момент ведутся оперативно-следственные мероприятия, а также судебно-медицинская экспертиза психического состояния подростка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Джет казино Все о Викторе Пинчуке Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива»

Последние новости