В Оренбурге бандиты дважды за один день ограбили квартиру

В Оренбурге бандиты дважды за один день ограбили квартиру

28Сотрудники правоохранительных органов Оренбурга арестовали грабителей, дважды обокравших одну квартиру. Как сообщает информационная служба областного ГУ МВД, в полицию обратилась 28-летняя собственница жилья с заявлением об ограблении.

Трое злоумышленников подкараулили женщину в подъезде и, применив силу, проникли в ее квартиру. Грабители не только выкрали пневматические пистолеты, сувенирное оружие и гаджеты, но и стащили ключи от квартиры. Ночью, воспользовавшись тем, что хозяйка уехала ночевать к родителям, они вернулись еще раз и забрали облюбованные раньше вещи.

Полицейские задержали мужчин в возрасте 20-25 лет, подозреваемых в совершении преступления. Против них возбуждено уголовное дело. Ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Несколько важных причин пойти в бассейн Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости