В Оренбурге иномарка сбила насмерть мужчину

4e28f463fd7e0afa2da208ad37c6304930 января по проспекту Победы в Оренбурге было зарегистрировано чрезвычайное происшествие - автотранспортное средство сбило мирного пешехода насмерть.

Инцидент был зафиксирован неподалёку от Дома Памяти в столице региона. Пожилой мужчина пересекал дорогу в неположенном месте. Водитель автотранспортного средства иностранного производства "Пежо-208" не успел среагировать и сбил пешехода. Пострадавший скончался на месте дорожно-транспортного происшествия от полученных травм.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку всех обстоятельств произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Андрей Лях перешёл в «Шинник» Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Гарантированные выплаты выигрышей Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций