В Оренбурге выделят перспективные инвестиционные проекты

В Оренбурге выделят перспективные инвестиционные проекты

1317946400_photos0-800x600Несколько предприятий выставили на суд администрации Оренбургской области свои инновационные проекты, которые могут претендовать на инвестиции и включение в реестр.

"Башнефть" выдвигает проект о введении в эксплуатацию еще одной вышки на месторождении. Вложение средств в этот проект, обеспечит добычу дополнительных семидесяти тысяч тонн за следующие шестнадцать лет.

Бугурусланский комбинат предложил построить площадку по выращиванию крупного рогатого скота. Проект включает также реконструкцию, модернизацию и расширение самого комбината, что не только увеличит поголовье рогатого скота в области, но и создаст дополнительные рабочие места.

Двадцать третьего октября Совет по инвестициям рассмотрит все проекты и вынесет свое решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Джет казино Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта

Последние новости