В Оренбуржье во время пожара на предприятии погиб рабочий

В Оренбуржье во время пожара на предприятии погиб рабочий

fireВ Оренбуржье во время пожара на предприятии ООО "Анод плюс" погиб один из сотрудников. Как стало известно, эта компания является подрядной организацией из Краснодара.

Огонь в бытовом вагончике вспыхнул ночью семнадцатого февраля. Спасатели и пожарные обнаружили тело 32-летнего рабочего после того, как потушили огонь. Сотрудники предприятия осуществляли строительство узла камер пуска приема станции очистки диагностики магистрального нефтепровода. Погибший мужчина работал в должности бетонщика, а в ночное время охранял объект.

Точная причина пожара в бытовом вагончике пока не установлена.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Спорт и азарт: мир ставок на полную катушку Сколько лет нужно владеть недвижимостью для продажи без налога Услуги VIP-залов аэропортов в командировке Уголь для кальяна — как выбрать правильно?

Последние новости