В особняке омского бизнесмена провели обыск

В особняке омского бизнесмена провели обыск

?????????  ???? ????  ???????? ????????????? ???????? ?????? ???????????По информации, полученной из пресс-службы следственного комитета в Омске, одним из подследственных уголовного дела может оказаться бывший вице-мэр Омска Виктор Потапов.

Как рассказали представители оперативно-следственного комитета, не так давно было открыто уголовное дело по факту превышения должностных полномочий: ОАО «Электротехнический комплекс», производивший капитальный ремонт теплосетей объектов, находящихся в подчинении городского муниципалитета, заключил ряд соглашений с администрацией города. Ремонт, как оказалось, даже не начинался, а из бюджета города на него было выделено около 80 миллионов рублей.

В ходе следствия был проведён обыск в доме директора ОАО «Электротехнический комплекс» Евгения Реддиха. В результате оперативно-следственных мер стало известно о причастности к делу бывшего вице-мэра Омска Виктора Потапова. Сейчас идёт проверка по данному факту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Максимум бонусов от GG Bet Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром

Последние новости