В Озерске задержали драгдилеров с наркотиком "мяу"

14.02.2015 12:48 0

В Озерске задержали драгдилеров с наркотиком

091923_0В городе Озерске Челябинского региона правоохранители задержали троих челябинцев, торговавших опасным синтетическим наркотиком. Оперативники пресекли попытку передачи наркотика через контрольно-пропускной пункт на въезде города. У драгдилеров было изъято более 4 граммов опасного вещества, который на языке наркоманов называется "мяу". По информации УМВД РФ по Озерску, всего 1 грамм этого вещества может ввести человека в кому или убить.

Сейчас все трое задержанных помещены в СИЗО. Двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за серьезные преступления. В отношении наркоторговцев открыто уголовное дело по статье 228.1 часть 4 УК РФ. Согласно данной статье максимальное наказание за данное преступление предусматривает до двадцати лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Аромадизайн помещений в маркетинге "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ

Последние новости