В Павловске юный велосипедист попал под машину

В Павловске юный велосипедист попал под машину

o_90_pic5В населенном пункте Павловске на улице Саловая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста.

В пресс-службе управления УГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что автомобиль марки Mercedes в 16:10 совершил наезд на 16-летнего подростка, который двигался по обочине дороги на велосипеде. В результате столкновения, парень получил многочисленные травмы. С места событий его забрала скорая.

Сейчас сотрудники дорожной полиции опрашивают свидетелей аварии и устанавливают степень вины водителя иномарки. Расследование ДТП еще не завершено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый вид обмана владельцев банковских карточек Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Гарантированные выплаты выигрышей Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов

Последние новости