В Пензе арестован подозреваемый в убийстве прохожего

В Пензе арестован подозреваемый в убийстве прохожего

118Вечером, 17 октября, в полицейский участок города Пензы поступило сообщение об убийстве 45-летнего мужчины. Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Как сообщают представители следственных органов, тело убитого с признаками насильственной смерти обнаружили в доме на первом проезде Кольцова. Следственный комитет России по Пензенской области по факту убийства открыл уголовное дело.
Следствие подозревает в совершение преступления 45-летнего местного жителя, который уже был ранее судим.

Полиция установила, что подозреваемый был пьян. Вместе со своим приятелем они стояли возле дома, где произошло преступления, в ожидание такси. Увидев проходившего мимо мужчину, он хотел вступить с ним в конфликт, а позже ударил потерпевшего ножом в область живота. Пострадавший сумел добраться до своей квартиры, а там скончался.

На данный момент злоумышленника держат под стражей. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино

Последние новости