В Пензе грабитель на глазах свидетелей украл телевизор

В Пензе грабитель на глазах свидетелей украл телевизор

6Накануне в Пензе мужчина совершил кражу, несмотря на свидетелей, информирует пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

Происшествие случилось на 1-ом проезде Лобачевского. Злоумышленник пробрался в комнату по месту жительства и на глазах у людей вынес оттуда телевизор.

Как сообщили в ведомстве, в ходе оперативно-поисковых мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен 31-летний житель областного центра, который уже был судим ранее. Мужчину задержали и допросили. На допросе он своей вины не отрицал и во всем сознался. Похищенное имущество у него изъяли и отдали владельцу.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажа серебряных ювелирных украшений Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Какие бывают виды подарочных наборов и подарков «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости