В Пензе молодой парень пытался угнать автомобиль

В Пензе молодой парень пытался угнать автомобиль

27Жители города Пензы задержали злоумышленника, который пытался угнать чужой автомобиль. Происшествие случилось накануне ранним утром. В полицейский участок города позвонил мужчина, который рассказал, что неизвестный человек пробрался в «ВАЗ-2106» и, соединив провода зажигания, уехал на ней.

Вскоре транспортное средство заглохло, и дальше ехать молодой человек соответственно не мог.  Когда он пытался бежать, его задержали люди. Потом угонщика передали  в руки сотрудникам правоохранительных органов. Преступником оказался 22-летний житель Шемышейки.

На допросе мужчина рассказал, что не понимает для чего это сделал и почти ничего не помнит. Он предполагает, что таким способом, возможно, хотел добраться до дома.

На данный момент по факту незаконного завладения чужим имуществом завели уголовное дело. Нарушителю закона грозит до пяти лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько важных причин пойти в бассейн Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне

Последние новости