В Пензе наркоманка едва не сбежала от полицейских

В Пензе наркоманка едва не сбежала от полицейских

7В Пензе наркополицейские задержали местную жительницу, которая пребывала в состоянии наркотического опьянения, информирует пресс-служба управления ФСКН России по Пензенской области.

Как рассказали в пресс-службе, задержанная часто попадала в поле зрения полицейский. В этот раз женщину задержали в то время, когда она возвращалась домой из притона. Специалисты провели экспертизу, которая показала, что в крови женщины есть психоактивные вещества.

Злоумышленница сообщила оперативникам, что плохо себя чувствует, а когда приехали врачи скорой помощи, она пыталась сбежать от них. Попытка не увенчалась успехом. Стражи порядка подозреваемую в служебный автомобиль, с которого наркоманка пыталась вылезти через окно.

В результате сотрудники правоохранительных органов доставили жительницу Пензы в СИЗО, где она проведет следующие 14 суток.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Методы противодействия коллекторам в Украине Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Купить агроволокно по лучшей цене

Последние новости