В Пензе пройдут Всероссийские соревнования гимнастов «Надежды России»

16.11.2014 16:19 0

В Пензе пройдут Всероссийские соревнования гимнастов «Надежды России»

108В течение нескольких дней 117 спортивных гимнастов из 31 региона Российской Федерации будут соревноваться в Пензе за звание лучших. Уже в понедельник, 17 ноября, в городском дворце спорта "Брутасы", начнутся состязания по спортивной гимнастике под названием "Надежды России", которые будут проходить по 20 ноября 2014 года.

Пензенскую область представят такие гимнасты: Алексей Канесев Олег Ступин, Артем Арнаут, Вадим Хаблов, Ильдар Юскаев, Сергей Степанов и Павел Лукашов. Об этом уведомляет пресс-служба областного правительства.

Напомним, в минувшем году, сборная региона получила победу в командных соревнованиях, проведенных в рамках этого спортивного мероприятия. Также, гимнасты из Сурска выиграли тогда разные медали в личном первенстве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Выбираем табак для кальяна правильно Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости