В Пензе УГИБДД наказало 20 водителей автобусов

В Пензе УГИБДД наказало 20 водителей автобусов

10Инспекторы ДПС Пензы провели в областном центре профилактический рейд по выявлению нарушений у сотрудников транспортных компаний, которые занимаются перевозкой грузов и пассажиров, чтобы предупредить нарушения ими ПДД, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции России по Пензенской области.

Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, в результате такой проверки полицейские зафиксировали 20 нарушений со стороны водителей автобусов. Некоторые нарушители ехали на красный свет светофора, 4 из них – неправильно перевозили пассажиров, 2 – нарушили правила использования ремней безопасности.

В отношении всех водителей составили протоколы об административном наказании.

Также в ходе рейда оперативники обнаружили неисправные автобусы, которые выходили на рейс. За это к ответственности привлекли три человека, которые допустили это.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Единое окно сертификации в Новороссийске Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup

Последние новости