В Пензе задержали подростков, подозреваемых в убийстве 21-летнего парня

В Пензе задержали подростков, подозреваемых в убийстве 21-летнего парня

1Сотрудники правоохранительных органов Пензы задержали несовершеннолетних, которых подозревают в убийстве молодого парня.

Недавно в пруду города Арбекова обнаружили труп 21-летнего мужчины. Полицейские считают, что убийство совершили три 16-летних подростка: один из них житель областного центра, два других – родом из Мокшанского района. Подозреваемый житель Пензы уже был судим ранее.

В результате следствия оперативники установили, что в ноябре этого года злоумышленники вечером распивали алкоголь недалеко от арбековского пруда. Там они познакомились с 21-летнем парнем. Позже между ними возникла ссора в ходе которой один из преступников скинул жертву в водоем.

На данный момент продолжается расследование. Одного из подозреваемых заключили под стражу, вскоре обвинения предъявят двум другим.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости