В Пензе задержан Афик Гафаров, молодой человек сам пришел в полицию

В Пензе задержан Афик Гафаров, молодой человек сам пришел в полицию

158Подозреваемый в убийстве человека во время массовой драки возле ночного клуба сам явился в полицию. Своей вины 18-летний житель Пензы не признает.

Напомним, происшествие случилось в ночь на 19 октября этого года возле развлекательного центра «Добро». Тогда, во время массовой драки, в которой были задействованы около 30 человек, от ножовых ранений умер 28-летнего Станислав Холкин. Подозреваемый Афик Гафаров с места трагедии скрылся. Правоохранительные органы объявили его в обыск.

В среду, 23 октября, молодой спортсмен сам пришел в полицейский участок, чтобы дать показания. Юноша не считает себя причастным к убийству.

Как сообщают в Следственном комитете, на это время следователи работают над выяснением всех деталей и обстоятельств преступления. Оперативники обсуждают вопрос об заключение под стражу подозреваемого.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов? Александр Шешуков остался в «Балтике» Олег Кононов возглавил «Терек» Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование

Последние новости