В Пензенской области 80-летний мужчина, доверившись "сотруднику банка", потерял 73 тысячи рублей

В Пензенской области 80-летний мужчина, доверившись

7В ноябре этого года житель Заречного Пензенской области стал жертвой мошенников. К 80-летнему мужчине позвонил неизвестный, который сообщил, что он является сотрудником банка. По словам незнакомца мужчине начислили компенсации за лекарства, которые тот приобрел ранее. Чтобы получить деньги нужно сделать определенные действия, сообщает пресс-служба управления МВД России по региону.

Пенсионер поверил злоумышленнику и подключил к его номеру услугу «Мобильный банк». При этом мужчина сообщил мошеннику свои идентификационные данные. После этой операции со счета дедушки пропало 73 тысячи рублей.

На данный момент по факту случившегося проводится проверка. Силовики устанавливают лица преступников, причастных к преступлению.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно

Последние новости