В Пензенской области двое 18-летних парней подозреваются в 17 кражах

В Пензенской области двое 18-летних парней подозреваются в 17 кражах

4Накануне в полицейский участок Башмаковского района жительница села Рудовка сообщила о попытке хищения овец из загона, который находится на территории ее домовладения. Заявительница рассказала, что злоумышленники собирались совершить кражу, но их заметили собаки, которые начали сильно лаять. На крик животных женщина включила свет и вышла на улицу. Тогда преступники испугались и сбежали.

По горячим следам полицейские задержали предполагаемых воров. Ими оказались двое 18-летних жителей Каменского района. В результате проверки оперативники установили, что парни причастны еще к 17 аналогичным преступлениям на территории Башмаковского, Белинского и Пачелмского районов.

Преступники действовали ночью. Они пробирались на территорию чужих дворов, крали оттуда домашних животных и после этого продавали их в других районах.

На данный момент молодых людей задержали и завели в отношении их уголовные дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости