В Пензенской области мужчина и девушка задохнулись в гараже

В Пензенской области мужчина и девушка задохнулись в гараже

5В городе Заречном Пензенской области сотрудники правоохранительных органов расследуют дело о гибели молодой пары. Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону.

Известно, что компания из двух парней и одной девушки в тот трагический вечер проводили время в гараже. Поскольку в помещении было холодно, они решили согреться и завели машину. Из-за плохой вентиляции 20-летняя девушка и 26-летний парень задохнулись угарным газом. Их приятель успел доползти до выхода из гаража, где был замечен прохожими, которые помогли парню оттуда выбраться.

Следственное управление предупреждает людей о последствиях отопления автомобиля в помещениях с плохой вентиляцией и просит граждан быть внимательными и осторожными, поскольку каждую зиму случаются подобные случаи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Новый вид обмана владельцев банковских карточек Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Большой набор инструментов SEO продвижения

Последние новости