В Пензенской области рабочий украл 17 противовесов для лифтов

В Пензенской области рабочий украл 17 противовесов для лифтов

175В одном из сел Пензенской области обворовали территорию строительной площадки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по региону.

Как установили следователи, подозреваемый проник в подъезд новостройки, охраняемой сторожем, и унес оттуда семнадцать противовесов от лифтов.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого в преступлении. Как оказалось, кражу совершил 31-летний житель села Старая Каменка. Он был работником строительной фирмы и хорошо ориентировался в том, что и где стоит.

Злоумышленник свою вину не отрицал и при допросе дал признательные показания. На данный момент проводится проверка по этому факту преступления. Полиция рассуждает над открытием уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Справка о несудимости Что стоит учесть при выборе зажигалки?

Последние новости