В Пензенском районе в ДТП погиб 45-летний мужчина

В Пензенском районе в ДТП погиб 45-летний мужчина

236Недалеко от города Пензы случилась авария, в которой столкнулись две иномарки. Вследствие дорожно-транспортного происшествия погиб один мужчина. Об этом сообщили в отделе управления Госавтоинспекции по Пензенской области.

Трагедия произошла на 440 км автомобильной трассы «Нижний НовгородСаратов». В ведомстве уточнили, что участниками ДТП стали автомобили «Kia Cerato» и «Kia Sportage».

45-летний мужчина, который находился за рулем транспортного средства «Kia Cerato» получил сильные повреждения и от травм умер в машине скорой помощи. Водитель другого автомобиля, 20-летний молодой человек, повредил бедро, живот и грудную клетку. Его госпитализировали в областную больницу.

На данный момент следственные органы проводят проверку всех обстоятельств и деталей ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости