В период новогодних празднеств в Челябинске пройдут рейды против браконьеров

03.01.2015 12:07 0

В период новогодних празднеств в Челябинске пройдут рейды против браконьеров

9Как показывает многолетняя практика, в период празднования Нового года и Рождества нарушители начинают охоту. В связи с этим, сотрудники Министерства экологии Челябинской области организовали рейды вместе с егерями охотничьих хозяйств. Известно, что охотничий сезон, который распространялся на многие виды животных, окончен 31 декабря.

В ходе рейда проверяющие пройдут по всем заповедным зонам в поисках браконьеров. Сейчас очень велика вероятность гибели редких экземпляров животных путем противозаконной охоты.

На период новогодних каникул действует официальное разрешение охотиться на лося-сеголетку и кабана, но только возле подкормочных площадок. Помимо этого, в это период нет запрета на отстрел зайцев, куниц, лис и енотовидных собак.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Что стоит учесть при выборе зажигалки? Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости