В Перми обнаружен сайт, который незаконно торгует алкоголем

25.01.2015 11:12 0

В Перми обнаружен сайт, который незаконно торгует алкоголем

51d27748-71a8-ff96-71a8-ff99788fca01.photo.0Прокуратура Пермского края обнаружила в сети Интернет сайт, который незаконно торгует алкогольным напитками. Решением суда интернет-ресурс будет заблокирован.

Надзорным органом было установлено, что выявленный сайт занимается круглосуточной доставкой спиртного по Перми. По условиям поставщика, необходимо приобрести якобы коллекционный магнит, а в подарок шла бутылка алкоголя, которая по стоимости равна цене магнита. Таким образом, осуществлялась противозаконная торговля алкоголем.

Ввиду того, что спиртные напитки реализовывались ночью в свободном доступе для несовершеннолетних лиц, прокурор обратился в суд с требованием об ограничении доступа к сайту. Ленинским райсудом Перми было удовлетворено требование прокуратуры, теперь исполнение судебного решения находится на контроле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Лучшее предложение от авиалиний Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Топ рейтинг лучших казино

Последние новости