В Перми обнаружена несанкционированная свалка медицинских отходов

26.01.2015 13:22 0

В Перми обнаружена несанкционированная свалка медицинских отходов

39a20c9f7ce37efa70137a749d2e9a68Депутаты городской думы Перми обнаружили в Свердловском районе нелегальную свалку медицинских отходов. Такое заявление сделал депутат Юрий Уткин.

По его словам, сегодня утром, 26 января 2015 года, один из коллег Уткина, проезжая по микрорайону Соболи, обнаружил факт нарушения санитарных норм и правил. Прямо на проезжей части лежал мусор с документами, среди которого оказались медицинские документы и поломанные медприборы.

На место находки был незамедлительно направлен работник районной администрации для освидетельствования выявленного нарушения и составления акта.

Ю. Уткин предупреждает, что в мусоре присутствуют такие документы, с помощью которых можно будет установить виновного в нарушении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Информационная безопасность в руках каждого из нас Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости