В Перми парень убил врача за машину

В Перми парень убил врача за машину

publication_105776_imgb32a2cffcafd091a166356b8a0984149Вчера, 19 ноября, в одном из гаражных кооперативов Перми был обнаружен труп мужчины с признаками насилия. Через несколько часов после обнаружения тела сотрудниками полиции был задержан парень, 1994 года рождения, подозреваемый в данном преступлении.

Как выяснилось, убитый работал дежурным врачом на станции скорой помощи. Последний раз его видели 18 ноября, когда он уезжал на личном автомобиле в неизвестном направлении.

По данным задержанного парня, с доктором он познакомился в интернете, где и договорился о личной встрече, с умыслом завладеть машиной мужчины. В вечер того же дня, злоумышленник напал на мужчину с ножом и убил, тело и автомобиль спрятал в своем гараже. На данный момент ведутся выяснения всех подробностей преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости