В Перми с поличным задержан чиновник, получивший 250 тысяч рублей вознаграждения

27.12.2014 11:30 0

В Перми с поличным задержан чиновник, получивший 250 тысяч рублей вознаграждения

88cc1579d546f260-originalЗадержание было осуществлено вчера, 26 декабря. По данным СУ СК РФ по Пермскому региону, передача вознаграждения в размере двухсот пятидесяти тысяч рублей директору МКУ «Управление строительством Перми» Сергею Диеву от руководителя охранной фирмы произошла в одном из кафетериев Перми.

Как выяснилось позже, за данные средства чиновник пообещал помощь в ликвидации проблем, касающихся подписания актов выполненных работ и своевременной оплаты по договорам между госструктурой и данным предпринимателем.

В отношении обеих сторон открыты уголовные дела за получение и предоставление взятки в крупном размере, а также вымогательство и посредничество. На данный момент дела соединены, сотрудниками правоохранительных органов проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств совершенного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости