В Перми сотрудник фирмы по вывозу мусора угнал большегруз

30.12.2014 15:18 0

В Перми сотрудник фирмы по вывозу мусора угнал большегруз

crop_118909883_UFBFFl0В отделение полиции Индустриального района города Перми поступило заявление от руководителя компании, которая специализируется на вывозе мусора и бытовых отходов, о том, что была угнана грузовая рабочая машина МАЗ, находившаяся в момент совершения преступления на территории предприятия, расположенного по шоссе Космонавтов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль в деревне Шабуничи Краснокамского района. По данным представителей ГУ МВД Российской Федерации по Пермскому региону, сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить личность преступника. Им оказался мужчина 23 лет, работающий в этой фирме. В отношении вора принято процессуальное решение, по факту угона автомобиля открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Новинки от Apple Несколько важных причин пойти в бассейн Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? В чем плюсы употребления спортивного питания?

Последние новости