В Перми сотрудник полиции устроил ДТП

В Перми сотрудник полиции устроил ДТП

516e259e-d7c7-bab0-d7c7-babf2570bebb.photo.0По данным МВД Пермского края ДТП произошло в ночь с 14 на 15 ноября на шоссе Космонавтов в Индустриальном районе Перми. Столкнулись два автомобиля - легковая машина ВАЗ и грузовая Freightliner. Авария случилась из-за того, что водитель ВАЗ проигнорировал безопасное расстояние между автомобилями и врезался в грузовик.

В ходе расследования дорожными полицейскими установлено, что за рулем ВАЗа находился сотрудник полиции, у которого был выходной день. В результате столкновения водитель грузовика не пострадал, а водитель легковушки и трое его пассажиров получили травмы разной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в больницу.

Проверка обстоятельств происшествия продолжается. Информацию о том, был ли полицейский в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники МВД не распространяют.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Доставить цветы за границу Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс»

Последние новости