В Перми водитель без прав сбил пожилую женщину и 4-летнего ребенка

В Перми водитель без прав сбил пожилую женщину и 4-летнего ребенка

950631-senior-in-crosswalk-at-wintertimeВчера вечером, 29 октября, около шести часов, в районе улицы Баумана города Перми, водитель, 1990 года рождения, управлявший машиной без прав, сбил женщину вместе с четырехлетней девочкой.

По данным ГИБДД по Пермскому региону, авто ВАЗ совершил наезд на 55-летнюю женщину и маленькую девочку в то момент, когда они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевшие были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами, а у женщины еще диагностирован и перелом.

Проверкой установлено, что водительских прав нарушитель не имеет, от медицинской экспертизы на наличие алкоголя в крови отказался, на автомобиле были фальшивые номера. Злоумышленник взят под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Создание сайта с нуля Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске

Последние новости