В Перми задержан 21 драгдилер

11.02.2015 17:09 0

В Перми задержан 21 драгдилер

uEy2h5vCzDВ Перми произошло задержание организованной преступной группировки из двадцать одного человека. Преступники организовали поставку героина из Республики Афганистан.

Сотрудники наркополиции совершили арест 21 драгдилера, которые, как выяснилось после задержания, на протяжении года осуществляли поставки героина из Афганистана на территорию Пермского края.

Шесть человек из банды оказались гражданами Республики Таджикистан. Именно им удалось наладить каналы поставок наркотического вещества. При себе у членов банды обнаружено 9 килограммов героина и еще 1,5 килограмма концентрированного наркотика.

В отношении преступников возбуждено уголовное дело по статье 282 часть 1 УК РФ. Теперь их ожидает по 15 лет тюремного заключения каждому.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Накрутка просмотров на Ютуб

Последние новости