В Перми задержана цыганка-драгдилерша

21.11.2014 16:14 3

В Перми задержана цыганка-драгдилерша

zhitel_nitsu_novosibirska_zaderzhali_s_kilogrammom_geroina_v_pachke_iz-pod_sokaВ микрорайоне Гайва города Перми сотрудниками полиции была задержана цыганка за торговлю наркотиками. При задержании драгдилерши, в ее квартире обнаружили парня в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, как оказалось, это ее сын. Обыск жилища сотрудниками наркоконтроля принес результаты в виде 76 граммов героина, припрятанного в обшивке трубы отопления, и еще три грамма в шкафчике на кухне. в добавок к наркотикам полицейские нашли оборудование для употребления наркотических веществ.

Против наркоторговки открыто уголовное дело по статье 228.1 часть 2 пункт "б" УК РФ, наказание которой предусматривает до 12 лет лишения свободы с выплатой штрафа в размере до 500 тысяч рублей. Сын-наркоман цыганки тоже задержан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Демисезонное пальто женское от Favoritti Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru

Последние новости