В Перми журналисты раскритиковали главного тренера ЦСКА

26.10.2014 23:15 3

b25ea52f58f29ea4abdf6c2e84c607c1bbc0cdd4Пресс-конференция по поводу матча одиннадцатого тура премьер-лиги была пропитана неприязнью журналистов к главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.

Как известно, матч между "Уфой" и ЦСКА закончился вничью со счетом 3:3. Однако, ничью ЦСКА сумело выцарапать благодаря нескольким назначенным пенальти. На пятьдесят девятой и девяносто четвертой минутах Бибрас Натхо великолепно разыграл два одиннадцатиметровых удара в пользу своей команды, и тем самым спас ЦСКА от поражения.

ЦСКА - негласный лидер среди клубов по пенальти. Его рекорд составляет семь одиннадцатиметровых ударов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Большой набор инструментов SEO продвижения ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области