В Пермский приют попала дорогая кошка породы мейн-кун

21.11.2014 16:54 21

В Пермский приют попала дорогая кошка породы мейн-кун

LOLCatWednesday-2Сегодня рано утром, 21 ноября, в приют для бездомных животных Перми сердобольные прохожие принесли дорогую породистую кошку мейн-кун. После осмотра оказалось, что кошка стерилизована и привита. Также медицинские сотрудники приюта обнаружили травму губы, это не удивительно, ведь животное принесли с улицы - возможно травма получена вследствие обморожения либо на нее напали бездомные собаки.

По словам волонтеров приюта, такие случаи сегодня не редкость, к ним часто попадают животные различных пород: шарпеи, персидские и сиамские коты. Это происходит от того, что хозяева заводят животных в качестве игрушек, а когда они надоедают людям, те просто выбрасывают несчастных на улицу.

Если сотрудникам приюта не удастся найти хозяев найденыша, кошке будут искать новых и надежных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России

Последние новости