В Пермском крае ожидается потепление и снегопады

02.02.2015 11:51 0

В Пермском крае ожидается потепление и снегопады

calor5Как сообщают метеорологи, в ближайшие два дня в Пермском регионе ожидается потепление и снегопады. Начиная с сегодняшнего вечера, 2 февраля, Прикамье окажется под действием активного южного циклона. Ветер усилится до 18 метров в секунду, температура поднимется до -3°, начнутся снегопады, сопровождающиеся метелями.

К утру 3 февраля осадки прекратятся и потеплеет еще больше - до +1°. Специалисты утверждают, что вторник окажется самым теплым на этой неделе. Однако, уже к вечеру опять пойдет снег.

Начиная со среды таких серьезных оттепелей метеорологи больше не предвидят. К концу недели температура воздуха опять понизится до -6°. Слабые и умеренные снегопады продолжатся. За неделю снежный покров в Перми достигнет 10-15 сантиметров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Сбалансированное питание для собак разных пород Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши

Последние новости