В Пермском крае полицейские нашли угнанный автомобиль

В Пермском крае полицейские нашли угнанный автомобиль

c5dcb0a92e35808cdd357df197951bf7В Губахинском районе Пермского региона сотрудниками правоохранительных органов раскрыт угон машины, который был совершен более 4 месяцев назад. Сотрудники полиции установили личности виновных в краже, ими оказались двое молодых людей, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.

По данным пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Пермскому краю, в сентябре 2014 года в поселке Углеуральский преступники угнали машину отечественного производства, которая принадлежит пожилому мужчине. На данный момент автотранспорт возвращен законному владельцу.

По факту хищения авто возбуждено уголовное дело. Подозреваемые помещены в СИЗО. Правоохранители проверяют причастность воров к подобным преступлениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Ставки на матчи по футболу по всему миру Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости