В Пермском крае полицейский спас из горящего авто беременную женщину и ребенка

В Пермском крае полицейский спас из горящего авто беременную женщину и ребенка

image-m2id1322Инцидент произошел несколько дней назад на автодороге Пермь-Краснокамск. По неустановленной причине произошло возгорание легковой машины, за рулем которой находилась беременная женщина, а в салоне маленький ребенок.

ЧП увидел представитель центра временного содержания для несовершеннолетних преступников МВД по Пермскому региону А. Васильев, который со своей супругой проезжал мимо. Правоохранитель оперативно вытащил женщину и ребенка из полыхающего авто и отвел на безопасное расстояние.

Вместе со стражем порядка в тушении горящей машины участвовали проезжающие водители. Всего в тушении пожара было использовано более сорока огнетушителей. Сам Антон Васильев не считает свой поступок героическим. По его словам, каждый член общества должен так поступать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Вскрытие металлических дверей Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна?

Последние новости