В Пермском крае при столкновении двух легковых автомобиля погибло двое мужчин

В Пермском крае при столкновении двух легковых автомобиля погибло двое мужчин

VLUU L210  / Samsung L210Вчера вечером приблизительно в четыре часа по трассе «Чусовой – Калино – Городки» со стороны Чусового к поселению Лямино ехала легковая машина «ВАЗ-11113». На пятом километре дороги водитель не смог справиться с управлением транспортного средства и заехал на встречную полосу. Произошло столкновение с Renault Sandero.

При аварии двое мужчин, 1975 и 1983 года рождения, которые находились в салоне автомобиля «ВАЗ», получили травмы не совместимые с жизнью и умерли до прибытия медиков. Молодой человек, 1984 года рождения, который также был в салоне «ВАЗа» получил многочисленные травмы, и вместе с двумя женщинами, 1963 и 1972 года рождения, которые находились в салоне иномарки, был доставлен в ближайшую больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области

Последние новости