В Пермском крае произошло ДТП с двумя КАМАЗами

В Пермском крае произошло ДТП с двумя КАМАЗами

crop_120342585_OIcbkMВ Пермском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два грузовых автомобиля КАМАЗ. В аварии пострадал одни человек, машины получили незначительные механические повреждения.

Аварийное столкновение произошло на автотрассе Юксеево-Коса. Со стороны поселения Юксеево, направляясь в сторону села Коса одни из грузовиков под управлением 27-летнего водителя по неустановленной причине выехал на встречную полосу и на большой скорости совершил столкновение "лоб в лоб" с другим КАМАЗом, за рулем которого находился 49-летний водитель.

В результате столкновения второго авто с повреждениями разной степени тяжести был госпитализирован в больницу. Сотрудниками дорожной полиции ведется проверка обстоятельств аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости