В Пермском крае пьяный полицейский спровоцировал ДТП

В Пермском крае пьяный полицейский спровоцировал ДТП

big-520b284a2450a3.42124008Это возмутительное происшествие случилось в ночь с 22 на 23 ноября на автодороге Кудымкар – Гайны в Пермской области. По данным следствия, водитель автомобиля Volkswagen, представить органов правопорядка, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением своей машины из-за обледенелой дороги и вылетел на встречную полосу трассы, где столкнулся с авто ВАЗ.

В результате сильнейшего удара владелец ВАЗа скончался на месте происшествия, не дождавшись машины скорой помощи. Виновник ДТП, сержант полиции уволен сразу же после оглашения происшествия, руководство нарушителя привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Проверка обстоятельств ДТП еще не окончена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор туров на Отпуск.ком Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Индивидуальные портреты на заказ

Последние новости