В Пермском крае в 2015 году вырастут цены на коммунальные услуги

В Пермском крае в 2015 году вырастут цены на коммунальные услуги

49dc99896729a7ce59856529bd07abee_GenericПо данным администрации Пермского региона с 1 июля 2015 года в области произойдет повышение цен на коммунальное обслуживание. Уже утверждено 1450 тарифов.

Расценки, которые устанавливаются на основании долгосрочного тарифного регулирования приняты для семидесяти процентов предприятий, обеспечивающих граждан услугами теплоснабжения, водоотведения и водоснабжения.

Так, уже известно, что цена на тепло и воду подорожает почти на 9%, на газ - на 7,5%, на электроэнергию - на 11,2%. Согласно приказу губернатора Пермской области, повышение тарифной стоимости на услуги жилищно-коммунального хозяйства не превысит 11,7%. Данный процент определяет предельный рост стоимости коммунальных услуг для населения на следующий год по отношению к прошлому году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Расписание онлайн трансляций по футболу Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс»

Последние новости