В Пермском крае задержана банда грабителей ночных магазинов

20.11.2014 16:33 0

В Пермском крае задержана банда грабителей ночных магазинов

ukaСотрудниками полиции МВД «Березниковский» задержана банда преступников, которая за период октябрь-ноябрь 2014 года совершила 8 преступлений, касающихся нападений на торговые точки, работающих в ночное время суток. Во время совершения преступлений злоумышленники отбирали у продавцов выручку и продукты питания.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать воров. Ими оказались молодые парни, проживающие в Березниках. В ходе выяснений обстоятельств установлено, что двое из них ранее судимы, в связи с этим они сейчас пребывают под стражей, третий находится под подпиской о невыезде. Сумма нанесенного преступниками ущерба составляет более восьмидесяти тысяч рублей. Открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи

Последние новости