В Пермском крае задержана почтальон за кражу пенсий

31.12.2014 12:54 0

В Пермском крае задержана почтальон за кражу пенсий

pensionerka_zarezala_zhenshinu_pochtalona_raznosivshuju_pensiiПочтальон из Ильинского района Пермского края подозревается в краже пенсий. По данным краевого МВД, об этом стало известно после того, как на почтовое отделение связи пришла женщина за своей пенсией, а ей сообщили, что средства уже получены.

Сотрудниками полиции было установлено, что 42-летняя сотрудница почтового отделения собственноручно подделала подпись пожилой женщины и присвоила себе ее деньги. Следствием установлено, что гражданка причастна еще к четырем подобным преступлениям. Ущерб от краж составил 46 тысяч рублей.

В настоящее время по факту присвоения возбуждено уголовное дело. В отношении почтальона избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Изготовление автомобильных ключей

Последние новости