В Пермском крае женщину осудят за ложные показания на двух полицейских

09.12.2014 2:39 0

В Пермском крае женщину осудят за ложные показания на двух полицейских

В городе Оса Пермского края в суде будет вынесен приговор 42-летней женщине, оклеветавшей двух сотрудников правоохранительных органов. По ее заявлению, которое она подала в дежурную часть МО МВД России «Осинский» 3 ноября, сотрудниками полиции было совершено сексуальное насилие. На момент подачи женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведенного расследования Следственным управлением СКР по Пермскому краю было установлено, что женщина оклеветала полицейских. Причиной этому послужил конфликт с одним из сотрудников, а заявление стало местью.

В отношении женщины за клевету и заведомо ложные показания о совершении тяжкого преступления завели уголовное дело и передали в суд для дальнейшего рассмотрения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером

Последние новости