В Петербурге эвакуировали эвакуатор

22.04.2015 22:48 12

В Петербурге эвакуировали эвакуатор

В Петербурге эвакуировали эвакуаторВ северной столице России произошло удивительное событие. Водитель эвакуатора нарушил правила парковки, за что его транспортное средство было эвакуировано другим эвакуатором. Владелец того эвакуатора, который был эвакуирован, считает, что это было незаконно со стороны властей.

Руководитель компании, которая занимается эвакуацией автомобилей, сообщил представителям средств массовой информации о том, что их эвакуатор был перемещен на штрафную стоянку. Теперь от руководства фирмы требуют заплатить 16 тысяч рублей, чтобы иметь возможность забрать свою технику со стоянки. Предприятие считает, что такие действия являются настоящим нарушением прав. К тому же, руководство сообщает, что им даже не был предъявлен протокол. При этом водитель эвакуатора также говорит о том, что он не нарушал правила дорожного движения.

Случилось это необычное происшествие ночью неподалеку от Витебского шоссе. Впервые о нем появилась информация в социальных сетях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Участниками данного сообщества была размещена информация о случившемся. Одна из участниц обсуждения этого события в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировала, что автомобиль был припаркован прямо возле пешеходного перехода, что она видела собственными глазами. Именно по этой причине эвакуатор эвакуировали.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Прием черного лома в Москве Как подобрать всесезонные шины? Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости