В Петербурге, мужчина, рискуя собственной жизнью пытался спасти пьяную девушку, упавшую в Неву

В Петербурге, мужчина, рискуя собственной жизнью пытался спасти пьяную девушку, упавшую в Неву

По полученной информации с места происшествия, утром 20 мая 2017 года, в Санкт-Петербурге молодая девушка чуть не утонула в Неве, но благодаря местному жителю города, тонущую девушку удалось спасти.

Данный инцидент произошел утром 20 мая 2017 года на набережной Макарова, где, по словам очевидцев произошедшего инцидента, девушка, будучи в нетрезвом состоянии споткнулась и упала в реку, но благородный, проходящий мимо горожанин, рискнул своей жизнью и бросился на помощь утопающей девушке. Но стоит отметить, что к сожалению, помощь понадобилась девушке и благородному мужчине, которых извлекли из воды спасатели.

На данный момент, мужчина и девушка находятся в районной больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Справка о несудимости

Последние новости