В Петербурге осуждены организаторы нарколаборатории

30.12.2014 17:47 0

В Петербурге осуждены организаторы нарколаборатории

crop_118919334_c0GZw4tНевский районный суд Питера огласил приговор в отношении 7 наркосбытчиков. По данным городского ГСУ, в течении двух лет преступники, находясь в поселении Теребони Батецкого района Новгородской области, оборудовали контейнер в передвижную лабораторию, где занимались изготовлением наркотического вещества под названием метадон, который реализовывали в Петербурге и по области. Во время обыска было изъято семьдесят четыре килограмма наркотического вещества.

При обнаружении наркосбытчиков были выявлены еще несколько стационарных лабораторий. Среди осужденных преступников оказался ведущий инженер ФГУП «Российский центр «Прикладная химия». Известно, что все 7 злоумышленников получили разные приговоры, однако, какие именно - не разглашается, так как некоторые из них были осуждены условно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Подбор туров на Отпуск.ком Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Полезные приложения для инструктора по аэробике Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея»

Последние новости