В Петербурге собираются провести Всемирный саммит гастрономического туризма-2019

28.01.2015 21:24 0

В Петербурге собираются провести Всемирный саммит гастрономического туризма-2019

28865-1Представители местной власти утверждают, что проведение такого крупного мероприятия в Северной столице  Российской Федерации поможет принести в бюджет города примерно десять миллионов американских долларов.

В петербургском комитете по развитию туризма сообщают, что уже отправили заявку на проведения саммита. Конкурентами российского города в этом вопросе станет китайский город Макао и Сан-Хуан - главный город Пуэрто-Рико. Ранее на то, чтоб стать хозяином мероприятия, претендовали десять городов, однако к настоящему времени жюри выбрало три финалиста, среди которых и Санкт-Петербург.

Пл словам куратора выставочного бюро при вышеназванном комитете  Дмитрия Левыкина, мероприятие такого уровня сделает Петербург центром делового общения самых известных представителей туристической и гастрономической индустрий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Как подобрать всесезонные шины? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости