В Петербурге таджик изнасиловал школьницу

В Петербурге таджик изнасиловал школьницу

454-292-handcuffed1Голую 12-летнюю девочку обнаружили в снегу недалеко от ресторана "Шаляпин" на Тверской.

Правоохранители выяснили, что преступник родом из Таджикистана сначала угостил несовершеннолетнюю наркотической курительной смесью "спайс", а затем совершил над ней действия сексуального характера. Это произошло в квартире злоумышленника.

Полиция Санкт-Петербурга уже арестовала подозреваемого в преступлении, им оказался 33-летний мужчина из азиатской страны. Насильник признался в содеянном. Сейчас следователи работают над уточнением всех деталей случившегося. Решается вопрос о заведении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник удовольствия для большинства геймеров в интернете Pokerok – выбор покер-рум с надежной репутацией Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Казино Как Пространство Для Современного Искусства Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости